Tennis – Beauftragte 2020/2021

1A Um die Person zu finden, die für Ihren Kreis beauftragt ist, geben Sie bitte im Suchfeld den Kreis Ihrer Schule ein.
1B Wenn in Ihrem Kreis niemand zuständig ist, wenden Sie sich an Ihre(n) RB- oder Landesbeauftragte(n).

2 Sie können alternativ auch Vor- oder Nachname einer beauftragten Person eingeben.

3 Durch Klick auf Vor- oder Familienname werden Ihnen die Kontaktdaten der Person angezeigt.


LB = Landesbeauftragte | RB = RB-Beauftragte | KB = Kreisbeauftragte


Filter 
Familienname Vorname LB Regierungsbezirk RB Zusatz RB KB – Kreise Zusatz KR
Amiri Natascha Tübingen Tübingen (LKR) WK V
Barta Sebastian Karlsruhe Karlsruhe (LKR) WK V
Becker Jens Stuttgart Stuttgart (Stadt) WK IV
Bensch Oliver Freiburg Ortenaukreis WK V
Benz Caroline Karlsruhe Rastatt (LKR) WK V
Bläs Natalie Freiburg Konstanz (LKR) WK V
Boll Nils Freiburg Waldshut (LKR) WK V
Braun Günter Karlsruhe Freudenstadt (LKR) WK V
Efler Christian Stuttgart Heilbronn (LKR)
Heilbronn (Stadt)
Ludwigsburg (LKR)
WK V (Ludwigsburg Nord; Besigheim)
Endres Marc Karlsruhe WK V Calw (LKR)
Enzkreis
Karlsruhe (LKR)
Karlsruhe (Stadt)
Pforzheim (Stadt)
WK V
Endres Julian Karlsruhe Calw (LKR)
Enzkreis
Karlsruhe (LKR)
Karlsruhe (Stadt)
Pforzheim (Stadt)
WK V
Faißt Bastian Freiburg WK-Beauftragter Großfeld WK I – III Jungen
Fischer Iris Stuttgart Ostalbkreis WK V (Aalen-Fachsenfeld)
Götz Joachim Karlsruhe Heidelberg (Stadt) WK V
Griesser Ulrich Freiburg Rottweil (LKR) WK V
Gronau David Tübingen Sigmaringen (LKR) WK V
Haller Melanie Stuttgart Rems-Murr-Kreis WK V (Waiblingen)
Hiller Anja Stuttgart Böblingen (LKR) WK V (Weil im Schönbuch)
Huber Christin Freiburg WK-Beauftragte Großfeld WK I – IV Mädchen
Javorsky Jiri Stuttgart Stuttgart (Stadt) WK V (Kreisfinale Stuttgart)
King Roger Freiburg Tuttlingen (LKR) WK V
Knupfer Karl Stuttgart Stuttgart (Stadt) WK I + II Mä
Kurz Peter Karlsruhe WK I – IV
Lautenbacher Christin Stuttgart Rems-Murr-Kreis WK V (Backnang)
Lautenbacher Christin Stuttgart Rems-Murr-Kreis WK V (Backnang)
Mangold Frank Stuttgart Ludwigsburg (LKR) WK V (Weilimdorf)
Merkel Rolf Karlsruhe Baden-Baden (Stadt) WK V
Meyer-Stoll Regina Freiburg
N.N. N.N. Freiburg Waldshut (LKR) WK V
N.N. N.N. Karlsruhe Neckar-Odenwald-Kreis WK V
Noller Natalie Stuttgart Schwäbisch Hall (LKR) WK V (Crailsheim)
Öhler Linda Freiburg Breisgau-HSW (LKR)
Emmendingen (LKR)
Freiburg (Stadt)
WK V
Pache Reinhard Stuttgart Stuttgart (Stadt) WK III Ju
Riedmüller Michael Tübingen WK I + II
Schmucker Heiko Tübingen WK III + IV Reutlingen (LKR) kommissarisch
Schulz Ingo Stuttgart Hohenlohekreis
Main-Tauber-Kreis
WK V (Igersheim-Hohenlohe)
Seschek Kerstin Tübingen Ulm (Stadt) WK V
Sies Christof Tübingen Ravensburg (LKR) WK V
Smuda Petra Stuttgart Stuttgart (Stadt) WK III Mä
Ullrich Nicolai Tübingen Bodenseekreis WK V
Warth Christoph Stuttgart WK V (RP-Finale Stuttgart-Stammheim) Göppingen (LKR)
Rems-Murr-Kreis
WK V (Kreisfinale Schorndorf)
Weiblen Franziska Tübingen Zollernalbkreis WK V
Wohlleber Matthias Stuttgart Stuttgart (Stadt) WK I Mä + Ju
Wölfle Dirk Freiburg SW-Baar-Kreis WK V